Разборки местного значения (Что есть ФЛУД)))

Юмор, поздравления и прочий флуд.

Re: Разборки местного значения (Что есть ФЛУД)))

Сообщение gsm_689 » 29-12-2012 12:28:20

Sergey A Skokov писал(а):Я офицерские,высокие,на шнурках хотел
там есть все :D
примерно в этих рядах. Прямые поставки от МО
http://wikimapia.org/#lat=54.7366033&lo ... 19&l=1&m=b
gsm_689
Рисователь полосок

Сообщение Sergey A Skokov » 29-12-2012 12:37:11

Ну спасибки за совет!С наступающим!
С уважением,Сергей.
Sergey A Skokov
Краевед

Сообщение gsm_689 » 22-01-2013 11:59:28

если не фэйк, то это 3,14здец!!!!!11

24 февраля в Новосибирске состоится четырехчасовой фестиваль звезд шансона, организованный при поддержке «Единой России» к 100-летию маршала Александра Покрышкина. Жанр «Шансон» воспитывает в слушателях понимание и почитание таких понятий, как «Родина» и «Честь», поясняют организаторы.
24 февраля в Доме культуры железнодорожников состоится фестиваль известных исполнителей «Крутое пике звезд шансона над Сибирской тайгой», приуроченный к 100-летию со дня рождения известного новосибирца, трижды Героя Советского Союза Александра Покрышкина. Мероприятие организовано при поддержке «Единой России», утверждается на сайте новосибирского отделения партии.

«Музыкальный жанр „Шансон“ воспитывает в своих слушателях чувство гражданственности, понимание и почитание таких понятий как: „Родина“, „Честь“, „Мать“, „Друг“ и другие. Данный проект одобрен мэрией города Новосибирска и Правительством Новосибирской области», — говорится в анонсе фестиваля.

Концертная программа включает в себя выступление «тринадцати знаменитых исполнителей шансонье», таких как: Владимир Тимофеев и шоу-балет «Эпатаж», Виктор Петлюра, Ефрем Амирамов, Ильдар Южный, Геннадий Жаров, Виталий Волк, Любовь Щепилова, Анна Воробей, Михаил Грубов, Олег Протасов, Александр Юрпалов, Александр Звинцов, группа «Бутырка».

«Незабываемый вечер с яркими впечатлениями и эмоциями гарантирован!», — обещают в «Единой России».

http://tayga.info/news/2013/01/22/~111223
gsm_689
Рисователь полосок

Сообщение МёбиуС » 22-01-2013 12:06:19

gsm_689 писал(а):если не фэйк, то это 3,14здец!!!!!11
http://tayga.info/news/2013/01/22/~111223

Вроде нет
Изображение
Единая Россия! Что ты делаешь! А-ха-ха! Прекрати! :mrgreen:
пыщ-пыщ трололо, я тут быдло и фуйло!
МёбиуС
Дитя Роминты

Сообщение gsm_689 » 22-01-2013 12:13:59

Ржавая решетка и пол бетонный
Вот все мои кореша
Сахара щепотка, чифир холодный
И разговор подушам...
gsm_689
Рисователь полосок

Сообщение wurzel » 22-01-2013 12:20:32

В войну за одержанные победы на фюзеляже рисовали звезды.Плакат оформлен в подобном стиле, с умыслом чтоль? За что боролись, и на что напоролись? :?
wurzel
Краевед

Сообщение uran238 » 22-01-2013 12:39:03

:? Ага, а потом день открытых дверей в "Бутырке" и "Крестах". То же под эгидой ЕР :lol:
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» Сергей Павлович Королёв.
uran238
физик-ядерщик

Сообщение Zorro30 » 22-01-2013 21:06:44

По радио сказали что концерт уже отменили!
-Миссис Хадсон, подайте виски!
-Бог подаст, мистер Холмс!
-Бога нет,миссис Хадсон!
-нет Бога- нет виски!
Zorro30
гуру фотожеппы 85lvl

Сообщение петр » 22-01-2013 21:32:57

Такое впечатление, что они там все с ума посходили.

Депутат заксобрания Новосибирской области Алексей Александров

У меня, в принципе, отторжения нет, потому что тема шансона для офицера, не хочу сказать, что далекая. Конечно, не говорю о блатном шансоне. Есть две страны, где шансон уважают — Франция и Россия. Джо Дассен — тоже шансон.

Не должно быть уголовной тематики. Хотя раньше все через это проходили, через улицу. Честно, у меня не вызывает отторжения это. У меня половина друзей — с Иркутска-2, криминальный район, половина друзей даже сидели. Были друзья и «положенцы» (на воровском жаргоне — уголовные авторитеты, отвечающие за определённую территорию, — прим. Тайги.инфо), и прочие. Мне уже 52, я знаю, о чем говорю. Офицерами мало становятся люди из интеллигентных семей.

Все это наша жизнь. Мы изучали военную историю, когда еще был курсантом, и немного знаю биографию маршала Покрышкина. Он не был паинькой-мальчиком, он был, как сейчас принято говорить, нормальным пацаном. Не знаю, с чем это мероприятие будет связано, если только с этим [юбилеем], то можно, раз мы — «Единая Россия», сделать доступные билеты. Чтобы студент мог за 10 рублей билет взять. Если были бы нормальные цены, я бы сходил, послушал, я люблю.

http://www.tayga.info/details/2013/01/22/~111235
петр
Краевед

Сообщение Sergey A Skokov » 23-01-2013 07:29:54

"Офицерами мало становятся люди из интеллигентных семей."-Просто убило.
С уважением,Сергей.
Sergey A Skokov
Краевед

Сообщение МёбиуС » 23-01-2013 08:48:02

петр писал(а): Джо Дассен — тоже шансон.

Анекдот вспомнился:
В небольшой музыкальный магазин заходит мужик и спрашивает продавца:
— Скажите, где у вас шансон?
Продавец:
— Вы знаете, из шансона у нас сейчас только Шарль Азнавур. А блатняк вон на тех двух полках.
:mrgreen:
МёбиуС
Дитя Роминты

Re: Простые вопросы от.....

Сообщение Хахол » 24-01-2013 19:46:15

Вечер добрый!

Уважаемые камрады,а сейча въезд в Балтийск ( Пиллау)
свободен? Или там погранзона и въезд по разрешению ?
Короче,может "хахол" со своим паспортом посмотреть
достопримечательности Балтийска. :D :oops:

С уважением Виктор.
Хахол
Исследователь

Re: Простые вопросы от.....

Сообщение uran238 » 24-01-2013 19:49:11

Может. На въезде, как раньше, паспортов на КПП не проверяют, совпадение личности с паспортом не сверяют)
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» Сергей Павлович Королёв.
uran238
физик-ядерщик

Сообщение SKY » 25-01-2013 09:51:52

А КПП выглядит нынче так :lol:
Вложения
КПП.jpg
SKY
Исследователь

Сообщение gsm_689 » 11-03-2013 10:36:46

Николай Трегуб писал(а):Изображение

нет, ну не пидарасы ли :twisted: :twisted: :twisted:
ПАДОНАК писал(а):Странно, как эта вывеска пережила ненависть ко всему иноземному, когда даже канализационные люки меняли на советские. Памятная доска 1939 года в связи со 100-летием основания предприятия .
Изображение
gsm_689
Рисователь полосок

Сообщение МёбиуС » 11-03-2013 10:38:14

gsm_689 писал(а):
Николай Трегуб писал(а):Изображение

нет, ну не пидарасы ли :twisted: :twisted: :twisted:
ПАДОНАК писал(а):Странно, как эта вывеска пережила ненависть ко всему иноземному, когда даже канализационные люки меняли на советские. Памятная доска 1939 года в связи со 100-летием основания предприятия .
Изображение

да трындец! мы с катлетным вчера обсуждали :twisted:
МёбиуС
Дитя Роминты

Re: Palmnicken (Янтарный)

Сообщение uran238 » 27-03-2013 19:20:06

Koba писал(а): Я этого человека уважаю и не вижу причин не доверять ему. Он - мастер своего дела и пишет о том, чему посвятил большую часть своей жизни.

Ну так и спросите у него напрямую. А то Вы один и тот же вопрос уже задаете по второму разу уже не только у нас, а еще тут и где то еще я видел аналогичный вопрос от пользователя с такой же аватаркой, как у Вас. Без обид, но Ваш вопрос из серии "скажите и покажите, где точно находится вход в подземелья, а то страсть как интересно". Да и опять же вопрос о причине Вашего "интереса". Просто увидеть? Копать тонны земли чтоб "просто увидеть"...Хм...
Вы не первый, и думаю не последний, кто задает такой вопрос - а они уже просто набили оскомину. :? Вместо того, чтоб подумать, исходя из имеющейся не только у нас информации, вы снова и снова задаете один вопрос.
Попытайтесь понять, что такая информация, если она и есть у кого, накладывает на владельца определенную ответственность, потому как "юношей со взором горящим " много, и никому не хочется брать на себя ответственность за них, даже просто сказав что "штольня 150 метров правее старого дуба". Я об этом писал еще в 2007 году тут. ТАК понятно?
uran238
физик-ядерщик

Re: Palmnicken (Янтарный)

Сообщение Koba » 27-03-2013 21:00:05

uran238 писал(а): Ну так и спросите у него напрямую. А то Вы один и тот же вопрос уже задаете по второму разу уже не только у нас, а еще тут и где то еще я видел аналогичный вопрос от пользователя с такой же аватаркой, как у Вас. Без обид, но Ваш вопрос из серии "скажите и покажите, где точно находится вход в подземелья, а то страсть как интересно". Да и опять же вопрос о причине Вашего "интереса". Просто увидеть? Копать тонны земли чтоб "просто увидеть"...Хм...
Вы не первый, и думаю не последний, кто задает такой вопрос - а они уже просто набили оскомину. :? Вместо того, чтоб подумать, исходя из имеющейся не только у нас информации, вы снова и снова задаете один вопрос.
Попытайтесь понять, что такая информация, если она и есть у кого, накладывает на владельца определенную ответственность, потому как "юношей со взором горящим " много, и никому не хочется брать на себя ответственность за них, даже просто сказав что "штольня 150 метров правее старого дуба". Потому как я об этом писал еще в 2007 году тут. ТАК понятно?

Да какие уж тут обиды. Ну и вы тогда тоже не обижайтесь. Я - любознательный и задаю вопросы, может быть, одни и те же на разных ресурсах. Разве это запрещено? Я собираю любую информацию по интересующему меня вопросу и не ограничиваюсь только этим форумом. В разделе "Шахта Анна", который был закрыт, по существу ничего не написано, кроме как "детишки там опасно, так что туда лазить не стоит, а то будет вам ай-яяй", поэтому мне приходится задавать вопросы в похожих разделах форума. И вы знаете, находятся добрые люди, которым мы "не набиваем оскомины", и которые любезно делятся полезной информацией. А по поводу Авенира Петровича - зачем мне спрашивать у него напрямую? У него на верняка дел по горло, да и возраст уже... Я читал его замечательные книги и не думаю, что он может добавить что-то существенное. Так теперь о причине моего "интереса", коль уж вы сами спросили. Вы не поверите, но увлечённый человек может "копать тонны земли чтоб "просто увидеть". Если там и будет что-то, что представляет культурную ценность (вроде Янтарной комнаты, к примеру), естественно я бы немедленно сообщил об этом в соответствующие органы. Я тут читал где-то на форуме ваше отношение к "чёрным копателям". В вашем понимании люди с прибором и лопатой - без души и совести, которые только тем и занимаются, что оскверняют старые могилы, разбирают кладку дороги и делают рвы 2-метровые, что пройти нельзя. Насчёт последнего, может быть, но это зависит от человека. Если он бычок или мусор выкидывает на улице, он и ямки за собой зарывать не будет. Культурный человек всегда за собой ямки зарывает обратно. Сужу по себе, по крайней мере. Многие при обнаружении останков или советских наград сообщают об этом в поисковые отряды. Берут в основном, остатки вооружения, монеты, предметы быта и другие вещи, которые не представляют культурной ценности, но представляют ценность коллекционную. Но в семье не без уродов, плохие и нечистые на руку люди есть везде, но не надо по ним ровнять остальных. Думаю, я понятно объяснил.
P. S.: Надеюсь, что вы прочитаете мой ответ до того, как если ваш коллега МёбиуС решит его удалить.
Koba

Re: Шахта Анна

Сообщение Koba » 28-03-2013 17:40:07

Sergey A Skokov писал(а):Выскажусь и я.Инфой здесь делиться не хотят не по причине снобизма и "звездной болезни".Просто никто не хочет всю жизнь себя корить за вашу безвременную кончину.Ну дадут вам места входов,вы полезете,вас завалит-кто будет виноват?Я такой грех на душу не возьму.Вот что вам пытаются здесь втолковать.

Ну, во-первых, я туда лезть не собираюсь, по крайней мере пока. Я понимаю, что нужно соответствующее оборудование, коим я пока располагаю в неполном объёме. В ближайшем будущем стоит вопрос о приобретении георадара, бура и другого сопутствующего оборудования. Да данном этапе я собираю информацию. Кто будет виноват, если завалит? Я считаю, что у каждого есть своя голова на плечах и каждый отвечает за свои решения сам. Меня почему-то здесь принимают за "юнца с горячей головой", хотя никакой информации обо мне не располагают. Прежде, чем что-то сделать, я тщательно всё обдумываю и планирую заранее. Когда всё будет готово, будет собрана команда, изучено место и только тогда осуществится задуманное.
Koba

Сообщение Наёмник » 28-03-2013 20:46:04

Что ты подразумеваешь под словами "чательно подготовиться"? Если вход и вправду забетонирован, понадобится взрывчатка или отбойный молоток.
- цитата с другого форума.
Коба, и после этого мы будем говорить о культуре и культурности? Ямки говорите закапываете? :mrgreen:
не плюй в колодец
Наёмник
Краевед

Сообщение Koba » 28-03-2013 21:35:31

Наёмник писал(а):
Что ты подразумеваешь под словами "чательно подготовиться"? Если вход и вправду забетонирован, понадобится взрывчатка или отбойный молоток.
- цитата с другого форума.
Коба, и после этого мы будем говорить о культуре и культурности? Ямки говорите закапываете? :mrgreen:

Что ж вы только часть процитировали? Цитируйте полностью.
Что ты подразумеваешь под словами "чательно подготовиться"? Если вход и вправду забетонирован, понадобится взрывчатка или отбойный молоток. Плюс ко всему там памятник еврейский стоит, который, наверняка, находится под наблюдением. В любом случае, какие-либо работы возле него запрещены, иначе быстро заметут. Остаётся надеяться, что вход всё-таки сохранился.
Из этого следует, что взрывать и долбить я ничего там не собирался. Вы занимаетесь подлогом того, что я сказал, не упомянув о второй части высказывания. Тем более, что за взрывчатку срок дают. И не вам судить о моей культуре и культурности, так как вы меня совершенно не знаете.
Koba

Сообщение uran238 » 28-03-2013 21:39:13

Koba писал(а):Меня почему-то здесь принимают за "юнца с горячей головой"

потому как
Koba писал(а): Уж очень хочется их увидеть воочию...

как то противоречит
Koba писал(а):Ну, во-первых, я туда лезть не собираюсь, по крайней мере пока
и
понадобится взрывчатка или отбойный молоток.

хотя
В любом случае, какие-либо работы возле него запрещены, иначе быстро заметут.
uran238
физик-ядерщик

Сообщение Koba » 28-03-2013 22:02:36

Уважаемый Uran238, вы также занимаетесь интерпретацией моих слов. Вы вырезаете часть сказанного мною текста и вставляете в другую часть другого текста, от чего смысл сказанного меняется. Ну детский сад, ей богу.
Koba

Сообщение Наёмник » 28-03-2013 22:20:12

Вести себя культурно и бояться, что тебя "заметут", как-то противоречит здравому смыслу. Не находите?
не плюй в колодец
Наёмник
Краевед

Сообщение Koba » 28-03-2013 22:41:47

Наёмник писал(а):

Вести себя культурно и бояться, что тебя "заметут", как-то противоречит здравому смыслу. Не находите?

Ну что ж поясню, коль вы продолжаете цитировать мои отдельные фразы. Смысл заключается в том, что я объяснял товарищу, с которым мы собирались ехать, что никаких работ там проводить не получится и пояснил ему про оборудование - взрывчатку и отбойный молоток, что их использование рядом с памятником противозаконно (взрывчатка в принципе запрещена). Поэтому необходимо найти входы незабетонированные. Теперь понятен смысл всего высказывания?
Koba

Сообщение Наёмник » 29-03-2013 00:01:56

Смысл понятен. Поэтому не обижайтесь на то, что Вам не особо хотят отвечать на Ваши вопросы.
не плюй в колодец
Наёмник
Краевед

Сообщение Koba » 29-03-2013 00:57:37

Наёмник писал(а):Смысл понятен. Поэтому не обижайтесь на то, что Вам не особо хотят отвечать на Ваши вопросы.

Да я и не обижаюсь. Непонятно только, зачем копаться в том, что я кому-то сказал на другом форуме и,толком не разобравшись, цитировать куски моих высказываний отдельно от контекста, пытаясь меня в чём-то уличить? К тому же вы ошибаетесь, утверждая, что мне не особо хотят отвечать на мои вопросы. Как я писал выше, есть добрые люди, которые вполне внятно и чётко мне ответили вличку, за что им весьма признателен :mrgreen:
Koba

Сообщение uran238 » 29-03-2013 13:14:31

Новость о том, что среди нас есть отличные парни, и вот этому еще одно подтверждение. Все мы знаем парня из Гусева. Саня - ты продолжатель славных традиций спасения животных, которые были заложены форумом на одной из первых МВ (2006) на третьем форту 8)
uran238
физик-ядерщик

Сообщение МёбиуС » 29-03-2013 13:19:13

uran238 писал(а):Новость о том, что среди нас есть отличные парни, и вот этому еще одно подтверждение. Все мы знаем парня из Гусева, работающего в ФОКе. Саня - ты продолжатель славных традиций спасения животных, которые были заложены форумом на одной из первых МВ (2006) на третьем форту 8)

ты забыл ещё енота с Виштынца :D
МёбиуС
Дитя Роминты

Сообщение uran238 » 29-03-2013 13:22:15

МёбиуС писал(а):
uran238 писал(а):Новость о том, что среди нас есть отличные парни, и вот этому еще одно подтверждение. Все мы знаем парня из Гусева, работающего в ФОКе. Саня - ты продолжатель славных традиций спасения животных, которые были заложены форумом на одной из первых МВ (2006) на третьем форту 8)

ты забыл ещё енота с Виштынца :D

Такое забудешь :lol:
А там не барсук был?
uran238
физик-ядерщик

Пред.След.

Вернуться в Общение и флуд.