Разборки местного значения (Что есть ФЛУД)))

Юмор, поздравления и прочий флуд.

Сообщение serg » 07-12-2006 00:32:52

Burgomistr писал(а):А ещё бы не плохо всем воздержаться от скрытого мата.
Не забывайте что форум читают много разных людей и разного возраста.... :wink:

Я полагаю это в мой адрес...
Виноват! :oops:
Я тоже противник нецензупной брани в публикациях, но в предыдущем собщении я процетировал автора высказывания без изменения слов, чтобы сохраненить акцент на мысле о необходимости вести конструктивный диалог с конкретными предложениями или действиями, а не заниматься словоблудием!

С уважением, Serg.
serg
инженер-механик

Сообщение uran238 » 07-12-2006 15:53:06

KOT MATPOCKuH писал(а):
То KOT MATPOCKuH - это ты зря!
Человек предлагает помощь............

Я учусь с этим человеком в одном классе и я точно знаю что он ни хрена не будет делать (ну если тока за пиво- много)

Я одного не пойму - если вы учитесь в одном класее - то отношения можно в реале выяснить - а здесь то зачем флудить.....))))

А тему Флуд может действительно создать ?

А по поводу работы - пока есть то что есть. Сайт является боковым ответвлением. Чтоб заниматься тока им - нужен немного другой уровень. А для того что мы имеем сейчас и так достаточно прилично.

Если кто то не помнит, то мы заняли первое место по информационной насыщенности среди сайтов города - так что главное не форма, а содержание.
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» Сергей Павлович Королёв.
uran238
физик-ядерщик

Сообщение МёбиуС » 07-12-2006 22:59:15

Мозги после выпитого плохо варят, слова забывать начинаю....
пыщ-пыщ трололо, я тут быдло и фуйло!
МёбиуС
Дитя Роминты

Сообщение executioner » 07-12-2006 23:38:08

МёбиуС777 писал(а):Мозги после выпитого плохо варят, слова забывать начинаю....

Вот блин,а?А как со мной,так"Хватит,хватит,я столько невыпью.. Хотя,я кажется его пугал,насчет того когда я напьюсь :roll:
executioner
15.10.1969-05.05.2012

Сообщение МёбиуС » 07-12-2006 23:55:44

Пугал он б..ь, не из пугливых! Хотя тобой, если постараться (грим и т.п.) напугать можно)))
МёбиуС
Дитя Роминты

Сообщение uran238 » 08-12-2006 10:14:59

Сань который executioner - мне просто интересно тебе скока выпить надо на товю массу чтоб ты пьяным был???
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» Сергей Павлович Королёв.
uran238
физик-ядерщик

Сообщение МёбиуС » 08-12-2006 13:22:51

С полведра, за раз, через край.... может тогда чуть чуть окосеет. :lol:
МёбиуС
Дитя Роминты

Сообщение uran238 » 08-12-2006 13:54:41

Я так пи понял....Что его хрен напоишь
uran238
физик-ядерщик

Сообщение executioner » 09-12-2006 01:03:42

А кто пробовал?Напиться легко,можно и с пузыря(с устатку,с малым количеством закуси,смешать напитки,вариантов полно и все испробовано),но если пить всем поровну...Вес имеет вес. :lol:
executioner
15.10.1969-05.05.2012

Сообщение KOT MATPOCKuH » 12-12-2006 12:08:43

To AVSh и всем поддерживаюшим идею возрастного ценза: давай-те еще введите рассовою и половую дескриминацию, вы вообще где нить видели форум с возрастным цензом!?И НИКТО НЕ ГОВОРИЛ ЧТО САЙТ КОМУ-ТО НЕ НРАВИТСЯ! прочитайте внимательней первые сообщения.
KOT MATPOCKuH
Читатель

Сообщение AVSh » 12-12-2006 15:26:14

KOT MATPOCKuH писал(а):To AVSh и всем поддерживаюшим идею возрастного ценза: давай-те еще введите рассовою и половую дескриминацию, вы вообще где нить видели форум с возрастным цензом!?И НИКТО НЕ ГОВОРИЛ ЧТО САЙТ КОМУ-ТО НЕ НРАВИТСЯ! прочитайте внимательней первые сообщения.

Вы, товарищь КОТ, не поверите, но существует немало форумов и чатов с ограничением доступа лицам не достигшим определенного возраста.
Просто не стоит в этом разделе форума, как уже говорили другие камрады, выяснять отношения кто крут, а кто тряпка. Все люди, как люди, а вы как дети. Не в обиду!
Изображение
AVSh
Интересующийся

Сообщение Bender » 12-12-2006 20:38:17

Ладно, ладно....всем по порядку...
2AVSh
Как обычно, ушли от темы, перешли на личности(((
А товарищам администраторам и модераторам стоит задуматься не ввести ли возрастной ценз на сайте. Не в обиду последним!
А кому не нравится сайт - забудьте этот адрес!
Я все сказал.

Помойму на этом форуме это уже традиция.... Уходить от темы... Каждая тема, которая здесь появляется либо остаётся без ответов, либо за***ается огромным количеством не несущих смысловой нагрузки сообщений.... Причем, самое смешное, флудят и оффтопят в основном завсегдатели и модераторы.
Возрастной цензор....Ну простите.... Может, проверку на коофицент интеллекта устроим (как предварительный этап регистрации) а заодно тест по русскому языку?! И как можно говорить, что мы 16 летние дети, когда здоровенные 30-летние мужики разводят тупой флуд на страницу о том, ком-сколько-чего нужно выпить?! Ну, простите... Лично я не вижу в первых 3-5 сообщениях (в которых отписался я и мой кореш) ничего детского. Если Вы видите, дайте цитату, разъясните. И обижаться тут нечего и не на что.
Неужели я говорил, что сайт мне не нравится?!
2AVSh
Тогда давайте создадим тему "Детский сад", или "Ринг", или "Флуд", назвать можно как угодно - и пусть там пишут все, что угодно, выясняют отношения, бьют морды и матерятся.

?! Я немогу понять, почему вы, дорогой товарищ, используете так часто этот литературный прием. Утрирование.
2МёбиуС777
Я одного не пойму - если вы учитесь в одном класее - то отношения можно в реале выяснить - а здесь то зачем флудить.....))))

Уважаемый Мебиус, вы противоречите сами себе... Что значит тогда флуд на 7 (!!!) сообщений, о том, как-сколько-чего вам надо выпить? Создайте тему про выпивку, а эту, ели можно, почистите от флуда!
2AVSh
Вы, товарищь КОТ, не поверите, но существует немало форумов и чатов с ограничением доступа лицам не достигшим определенного возраста.
Просто не стоит в этом разделе форума, как уже говорили другие камрады, выяснять отношения кто крут, а кто тряпка. Все люди, как люди, а вы как дети. Не в обиду!

Да, верно. Существуют. См. Первый ответ на Ваше первое сообщение. Но в рунете их почти нет. Кроме того, опять же см. выше. Я не считаю, что введение возрастного цензора решит какие-то проблемы. И кроме того, обьясните, товарищ AVSh, почему Ввы так яро отстаиваете идею этого цензора?! Какие у Вас имеются претензии по поводу лиц-младше-18ти?
Жду Ответов.
И, пожалуйста, огромная просьба ко всем, прекратите флудить.
Bender

Сообщение Burgomistr » 12-12-2006 20:52:00

Действительно не плохо бы на форуме видеть вопросы и ответы по существу темы.Личные рассуждения можно обговорить в личке или на крайний случай организовать чат(которым я думаю пользоваться ни кто не будет) :roll:
Burgomistr
Собиратель

Сообщение МёбиуС » 12-12-2006 21:09:22

Bender писал(а):Ладно, ладно....всем по порядку...

2МёбиуС777

Уважаемый Мебиус, вы противоречите сами себе... Что значит тогда флуд на 7 (!!!) сообщений, о том, как-сколько-чего вам надо выпить? Создайте тему про выпивку, а эту, ели можно, почистите от флуда!

И, пожалуйста, огромная просьба ко всем, прекратите флудить.

В чём противоречие - вы с Матроскиным судя по всему учитесь в одном классе, так для чего здесь устраивать принародные разборки?
А флуд флуду рознь! И не Вам я думаю решать сколько и кому флудить! В том то и дело, что все кто флудит - знакомы между собой, но возможности собраться и "пофлудить" у нас выпадают редко.
МёбиуС
Дитя Роминты

Сообщение Bender » 12-12-2006 22:07:18

Не оправдывайтесь, комрад. Есть такая вещь как ICQ. А флуд он и в Африке, извините флуд. И кроме того, сообщения Кота были хотябы как-то в той же тематической направленности, а вы вот, извините, начали "Дедский сад" (с) разводить. Уж извините, моё ИМХО. И вообще, меня просто убил executioner. Ондо сообщение просто ну никак к теме не относящееся...ну разве так можно.... Если интересно мнение комрадов о выпивке - вперед, создай тему. А если хочется количество сообщений набить :) пости в тему и удаляй посты :)
Bender

Сообщение AVSh » 12-12-2006 22:22:27

logo писал(а):Вот жетон пограничника, не такой антуражный.....
Нужно не торопиться, ещё посмотреть..... :roll:

А есть что-нибудь посветлее, а то фон темный и жетон темный - не смотрится.
Изображение
AVSh
Интересующийся

Сообщение МёбиуС » 12-12-2006 22:23:30

Оправдываться я перед тобой не собираюсь.
Сообщения я не набиваю и тем более их не удаляю, а вот твоих сообщений по теме не припомню. И "детский сад разводить" - не моя направленность. И executioner'а не трогай! Он камрад надёжный, толковый, проверенный, думаю тебе в отцы годится, и в деле мы его видели, о чём можно точно утверждать, а вот про тебя - ?..... админ со стажем.... Изображение
МёбиуС
Дитя Роминты

Сообщение KOT MATPOCKuH » 12-12-2006 22:40:04

Да...флудят здесь все и помногу, и я не исключение, но только не надо сваливать все на лиц не достигших 18 или больше лет, вы бы товарищи, сами за собой последили ведь возрастным цензом вы проблему не убьете, а только лишите двух-трех человек "речи" когда остальные дядьки будут флудить как и флудили раньше. И что тогда?...Сделаете возрастной ценз на 40-50 лет!?...А в том то и дело что всем на флуд было пофиг а тут вдруг крайних нашли (в часности товарищ AVSh тут расправой грозится)

ТО AVSh как Вы вообще можете говорить про флуд когда сами флудите через сообщение! :roll:

И не Вам я думаю решать сколько и кому флудить! В том то и дело, что все кто флудит - знакомы между собой

... Или вам можно флудить а всем остальным- расправа!!

И еще- что вы все взелись на мое сообщение которое вы считаете личным по смыслу? Я извеняюсь за него, хотя я не считаю что оно личное на фоне сообщений которые не имеют смысла для тех кто не курсе ситуации, после которых стоит оговорка - "кто знает тот понял" или еще множество других...

Выход из ситуации я предлагаю простой -просто перестать специально флудить, а не искать крайних!

А для тех у кого время "пофлудить" с комрадами выпадает редко -существует ася!

P.S
Не в обиду!
KOT MATPOCKuH
Читатель

Сообщение МёбиуС » 12-12-2006 22:48:08

Матроскин - цитату ты взял мою.
Возростной ценз тут далеко не 40-50, да и кто флудит - всё равно по делу пишут тоже не меньше. И не стоит новые правила ни тебе ни Bender'у создавать.
По поводу ICQ - не все могут её воспользоваться.
МёбиуС
Дитя Роминты

Сообщение AVSh » 12-12-2006 22:52:51

KOT MATPOCKuH писал(а): (в часности товарищ AVSh тут расправой грозится)

ТО AVSh как Вы вообще можете говорить про флуд когда сами флудите через сообщение! :roll:

Раз пошла такая пьянка - режь последний огурец!

Это я то расправой грожусь? Где? Покажи? Скажи, что я еще и угрожаю! Это я то флуд говорю? Я "флуд" употребил только когда предложил тему специальную создать.
Изображение
AVSh
Интересующийся

Сообщение KOT MATPOCKuH » 12-12-2006 23:20:36

Правила лично я не устраиваю, устраивает AVSh c предложением по цензу и этим же он грозится расправой (То AVSh помоему лица не достигшие совершеннолетия тут только я и Bender и писать предложение про ценз равносильно угрозе тобеж- разправе)

To Мебиус - "Не все могут воспользоваться асей" - не повод чтобы флудить на форуме!
KOT MATPOCKuH
Читатель

Сообщение МёбиуС » 12-12-2006 23:28:01

А для флуда не нужно поводов, да и разговор не про асю. Кто хочет - тот пользуется
МёбиуС
Дитя Роминты

Сообщение AVSh » 12-12-2006 23:36:12

Ledies & gentlemens! В правом углу ринга злобный археолог МёбиуС777. В левом углу ринга патриот KOT MATPOCKuH!
Изображение
AVSh
Интересующийся

Сообщение KOT MATPOCKuH » 12-12-2006 23:36:13

TO Мебиус Если честно МНЕ вообще на флуд пофиг я на него особого внимания не уделяю. Просто раз уж затронули тему так мне хочется добиться справедливости!
KOT MATPOCKuH
Читатель

Сообщение KOT MATPOCKuH » 12-12-2006 23:49:36

Ledies & gentlemens! В правом углу ринга злобный археолог МёбиуС777. В левом углу ринга патриот KOT MATPOCKuH! Бой за звание лучшего антифлудера! Кто кого? Модератор против пользователя!

И вы скажете что это не флуд!!!!!!

И вообще Мебиус тут причем?.....

Все... за то что я испортил тему принощу ОГРОМНОЕ ИЗВИНЕНИЕ на этом все! я разговор про флуд закончил! кто прав кто виноват решпайте сами!

PS еще раз извиняюсь за спровацированый спор не по этой теме!
KOT MATPOCKuH
Читатель

Сообщение МёбиуС » 13-12-2006 00:07:06

Да, это уже чрезчур.
Лёш, отредактируй, слишком пафосно, каждый модератор был пользователем. Про антифлудера и разговор не стоит.
МёбиуС
Дитя Роминты

Сообщение serg » 13-12-2006 02:01:03

KOT MATPOCKuH писал(а):TO Мебиус Если честно МНЕ вообще на флуд пофиг я на него особого внимания не уделяю. Просто раз уж затронули тему так мне хочется добиться справедливости!

Сразу хочу обозначить свою позицию:
лично я отношусь к этому форуму, как к клубу по интересам. => (следовательно, это я вспомнил из школы), всем кому общение на эту тему интересно - общаются (и причем без ограничений со стороны администраторов и модераторов - вспомните когда и кого отключили... я что-то не припомню), кому не интересно - думаю, выбирают другой форум или сайт. Возраст, думаю, не так важен.
Главное - уважение друг к другу :!:

А Вам, KOT MATPOCKuH, я с "высоты" 28 лет :D скажу: справедливости в жизни (в основном) нет и добиваться ее - бесполезная трата времени и сил! Будьте мудрее! :)

А теперь в "бою за звание лучшего антифлудера" стоит сказать - БРЕЙК! :D :D :D
serg
инженер-механик

Сообщение AVSh » 13-12-2006 08:13:30

Товарищи администраторы и модераторы создайте, пожалуйста, раздел где можно флудить.
Изображение
AVSh
Интересующийся

Сообщение uran238 » 13-12-2006 10:18:42

Флудить можно здесь)))))
uran238
физик-ядерщик

Сообщение AVSh » 13-12-2006 11:36:56

Ну, все, песец! Скоро грянет буря!
Изображение
AVSh
Интересующийся

След.

Вернуться в Общение и флуд.