Есть такое "местечко"....

Информация по интересным объектам расположенным в нашей области, а также различные слухи и домыслы связанные с ними

Модератор: Serg_08

Ответить
Аватара пользователя
kpot81
Читатель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 15-07-2010 22:07:22
Откуда: Кениг
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 30 раз

Есть такое "местечко"....

Сообщение kpot81 »

Не знаю нужна такая тема или нет, но вот наболел вопрос: заспорил я с одним заядлым турпоходчиком о месте которое называется "подрывное", говорит что никто не знает где оно, я ему сказал что разузнаю, не может оди человек о нем знать, да на бутыль Хенесси литровый, уже вторую неделю знакомых спрошаю и все в отказ, мол не знаем, что за бред. Помогите разузнать, а то Хенеси на дороге не валяется.
Аватара пользователя
psf735
Читатель
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 11-03-2012 21:48:15
Откуда: Kenigsberg (Hier geboren wurde)
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Есть такое "местечко"....

Сообщение psf735 »

Может это-.Подрывное поле по уничтожению боеприпасов Балт.флота.Закончена работа в 2011году. Расстояние от до ближайших населенных пунктов составляет: п. Дальнее - 4,5 км, г. Правдинск - 7 км. Нашарил в инете.
Meine Ehre heißt Treue
Аватара пользователя
kpot81
Читатель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 15-07-2010 22:07:22
Откуда: Кениг
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Есть такое "местечко"....

Сообщение kpot81 »

Спасибо но нет, не то это место, народец там шашлык-машлык жарит, отдыхает, называется так, думаю, потому что там немчуру видимо долбили по черному, а может какую деревуху рядом долбанули или еще почемуто :?
half
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13-11-2010 00:57:48
Поблагодарили: 2 раза

Re: Есть такое "местечко"....

Сообщение half »

может возле Гвардейска? там у немцев гдето был склад боеприпасов, а наши диверсанты его рванули. все взлелело на воздух!
Serg_08
Сусанин
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: 17-01-2010 19:06:54
Благодарил (а): 940 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Re: Есть такое "местечко"....

Сообщение Serg_08 »

Это под Ладушкином..Тащемта название народное. Ехать от Ладушкина до Берегового, потом по лесным дорогам..Последние годы там какой-то то ли кадетский, то ли еще подобный лагерь был летом.. Сейчас мотоциклисты оккупировали. Название пошло от места подрыва найденных боеприпасов,начиная с 80-х годов..Фото прикручу позднее..
И я не знаю, каков процент
сумасшедших на данный час..
Но если верить глазам и ушам -
больше в несколько раз..
В.Р. Цой.
Ответить

Вернуться в «Малоизвестные и загадочные места нашей области»